712296-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Betreuung und Pflege von AL.VIS/W für Wismut und PTALT in den Jahren 2026 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Pflege von AL.VIS/W für Wismut und PTALT in den Jahren 2026 bis 2029
BeschreibungBetreuung und Pflege von AL.VIS/W für Wismut und PTALT in den Jahren 2026 bis 2029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1817090-U22