712302-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dodávky potravinové pomoci
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky potravinové pomoci
Beschreibungzajištění dodávek potravin partnerským organizacím a doprava na určená distribuční místa do partnerských organizací
Vorherige Bekanntmachung15622-2022
Interne KennungDNS 9 (2025/13, 2025/14)
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí veřejná zakázka zadávaná v DNS.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001