712318-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Régimes de protection sociale complémentaire de « frais de santé et prévoyance » du personnel de l’ADEME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRégimes de protection sociale complémentaire de « frais de santé et prévoyance » du personnel de l’ADEME
BeschreibungLa présente consultation est lancée en vue de la conclusion d'un marché ayant pour objet le renouvellement des régimes de protection sociale complémentaire de « frais de santé et prévoyance » du personnel de l'ADEME.
Interne Kennung2025531131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRégimes de protection sociale complémentaire de « frais de santé et prévoyance » du personnel de l’ADEME