See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koordination des 7. Österreichischen Familienberichtes 2019 – 2029
Beschreibung: Leistungsgegenstand des gegenständlichen Ausschreibungsverfahrens ist die Koordination des „7. Österreichischen Familienberichtes 2019 – 2029“ im Leistungszeitraum von voraussichtlich 1. Quartal 2026 bis 2. Quartal 2029 mit verschiedensten Aufgabenbereichen. Nähere Beschreibung des Leistungsgegenstandes siehe Punkt 5 der Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 2025-0.749.054
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 79313000 Leistungsüberprüfung, 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-2871
Interne Kennung: 1