2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en spoedherstelling van de individueel gecontroleerde mechanische ventilatie van de Moderne Woning te Sint-Lambrechts-Woluwe
Beschreibung: Afin de garantir un apport d’air frais, des systèmes d’extractions mécaniques ont été installées dans les quartiers suivants : • Pléiades (immeubles (58log.) et maisons (69 log.)) • Grootveld (maisons) 106log., • Hof Ten Berg (maisons) 105log. • Andromède Pair (logements bas) 37log. • Andromède impair (logements bas) 31log. • Chemin des 2 maisons (logements bas) 20log. • Av. du Capricorne 200-238 (logements bas) 13log. Actuellement, 439 logements sont équipés d’une ventilation mécanique contrôlée de type C+.
Interne Kennung: PPP0JI-148/5035/ENT032bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ENT032bis_1