712330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Standardfahrzeuge - Kleintransporter mit Verbrennungsmotor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardfahrzeuge - Kleintransporter mit Verbrennungsmotor
BeschreibungRahmenvereinbarungen zum Kauf und Leasing von Standardfahrzeugen - PKW der Klasse Kleintransporter - mit Verbrennungsmotor für das elektronische Warenhaus der Zentralstelle für Beschaffung im Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Interne KennungV-25/0237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStandardfahrzeugen - Kleintransporter - mit Verbrennungsmotor
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung Teil B