2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opmaak van een woonstudie en een woonbeleidsplan voor de stad Antwerpen
Beschreibung: zie selectieleidraad
Interne Kennung: GAC_2025_03612
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2025_03612 - 1
Interne Kennung: 1