712348-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – MISE À DISPOSITION DE CONTAINERS, ENLÈVEMENT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS (EN CE COMPRIS LES DÉCHETS DANGEREUX)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE À DISPOSITION DE CONTAINERS, ENLÈVEMENT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS (EN CE COMPRIS LES DÉCHETS DANGEREUX)
Beschreibung: Mise à disposition de containers et enlèvement, traitement des déchets (en ce compris les déchets dangereux). Ce cahier des charges concerne l'enlèvement de divers déchets des bâtiments des unités de contrôle provinciales et des laboratoires de l'AFSCA et ce, conformément aux normes environnementales. Le présent cahier des charges concerne la mise à disposition de containers, la collecte et le traitement des déchets. Les déchets concernés sont des déchets dangereux et non dangereux.
Interne Kennung: CCH LOG 003-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCH LOG 003-2025 - 1
Interne Kennung: 1