See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d'aménagement NPNRU Pont de Pierre à Maubeuge
Beschreibung: Marché de travaux d'aménagement NPNRU Pont de Pierre à Maubeuge en 5 lots
Interne Kennung: 25-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : VRD et pavage
Beschreibung: lot 1 : VRD et pavage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Eclairage public - basse tension - signalisation tricolore
Beschreibung: lot 2 : Eclairage public - basse tension - signalisation tricolore
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : Eau potable
Beschreibung: lot 3 : Eau potable
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 : Aménagements paysagers
Beschreibung: lot 4 : Aménagements paysagers
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 : Biodynamisation
Beschreibung: lot 5 : Biodynamisation
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45112320 Landgewinnungsarbeiten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 : VRD et pavage
Description: lot 1 : VRD et pavage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 : Eau potable
Description: lot 3 : Eau potable
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4 : Aménagements paysagers
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5 : Biodynamisation
Description: lot 5 : Biodynamisation
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45112320 Travaux de mise en condition du terrain