71237-2022 - ErgebnisDeutschland-Petersberg: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27
Referenznummer der Bekanntmachung: GP_TLF 4000 EU 01/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 1 Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 2 feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 3 Beladung
Los-Nr.: 3
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 4 Beklebung
Los-Nr.: 4