712380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – 25-0251 Neubau Berufsfeuerwehr Wolfsburg - VE 46 Möblierung lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0251 Neubau Berufsfeuerwehr Wolfsburg - VE 46 Möblierung lose
BeschreibungLiefern von losen Möbeln, überwiegend Büromöbel ca. 467 St. Schränke, Regale, Sideboards ca. 322 St. Tische, davon ca. 120 St. höhenverstellbar ca. 876 St. Stühle ca. 103 St. Sessel und Hocker ca. 1 St. Bänke ca. 5 St. Kindermöbel ca. 1 St. Aktenvernichter ca. 86 St. Mülltrennsysteme ca. 103 St. Whiteboard mit Zubehör ca. 215 St. Sonstige Möbel wie z.B Garderoben, Schirmständer, etc. ca. 1 St. Großformatplotter ca. 3 St. Gewerbetrockner ca. 3 St. Gewerbewaschmaschine ca. 4 St. Schuhputzmaschine
Interne Kennung25-0251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001