712394-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Usługa odbioru, transportu oraz utylizacji odpadów medycznych o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04*, 18 01 07*,18 01 09*, 15 02 03 w okresie od 01.02.2026 r. do 31.01.2027 r.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa odbioru, transportu oraz utylizacji odpadów medycznych o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04*, 18 01 07*,18 01 09*, 15 02 03 w okresie od 01.02.2026 r. do 31.01.2027 r.
BeschreibungUsługa odbioru, transportu oraz utylizacji odpadów medycznych o kodach: 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 04*, 18 01 07*,18 01 09*, 15 02 03 w okresie od 01.02.2026 r. do 31.01.2027 r.
Interne KennungZP/PN/60/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001