712395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Technische Straßenleuchten für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Straßenleuchten für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg 2024
BeschreibungTechnische Straßenleuchten für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg 2024
Interne Kennung2024003957
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeuchten der Projektkategorie 1
BeschreibungLeuchten der Projektkategorie 1
LosLOT-0002
TitelLeuchten der Projektkategorie 2
BeschreibungLeuchten der Projektkategorie 2
LosLOT-0003
TitelLeuchten der Projektkategorie 3
BeschreibungLeuchten der Projektkategorie 3
LosLOT-0004
TitelLeuchten der Projektkategorie 4
BeschreibungLeuchten der Projektkategorie 4