2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation du Volet 3 "Accompagnement" du Pacte Territorial pour l'Habitat
Beschreibung: Sur le territoire de 3 EPCI (CdC Domme-Villefranche-du-Périgord, CdC Pays de Fénelon, CdC Vallée Dordogne et Forêt Bessède), soit 60 communes
Interne Kennung: 25S-VOLET3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1729289
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Actions de communication complémentaires à celles prévues aux volets 1 et 2 du Pacte Territorial pour l'habitat