712425-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – BGZ Urban Yards - Mobiliar Büroarbeitsplätze und Besprechungsräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBGZ Urban Yards - Mobiliar Büroarbeitsplätze und Besprechungsräume
BeschreibungDie BGZ in Berlin plant im 1. Quartal 2025 den Umzug in ein neues Bürogebäude. Für die Ausstattung ihrer Arbeitsplätze und Besprechungs- und Konferenzräume und Mitarbeitendenbereiche sucht die BGZ Gesellschaft für Zwischenlagerung einen geeigneten Anbieter, welcher unterschiedlichste Produkte verschiedenster Hersteller anbieten kann. Bei den Angaben der Stückzahlen in den spezifischen Leistungsbeschreibungen handelt es sich um den aktuell geplanten Bedarf. Abweichungen vom Volumen sind möglich. Die BGZ Gesellschaft für Zwischenlagerung ist zur Abnahme entsprechender Mengen nicht verpflichtet. Die angebotenen Einzelpreise verstehen sich als Festpreise und enthalten nachstehende Leistungen: • Lieferung frei Verwendungsstelle • Montage nach Anweisung oder gemäß Möblierungsplan • Funktionsprüfung • Mitnahme und Entsorgung des Verpackungsmaterials Eck-Gebäudedaten: EG: ca. 319 qm OG 1: ca. 527 qm OG 2: ca. 518 qm OG 3: ca. 517 qm Voraussichtliche Mitarbeiterzahl: 70 Besprechungs- und Konferenzräume Das modern und hochwertig geplante Gebäude soll im I. Quartal 2025 bezogen werden und befindet sich in der Wilhelmstraße 118, 10963 Berlin-Kreuzberg
Interne Kennung007/1016096x
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0000