2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne Kennung: AOA 0002 25 126
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux PGE de remplacement du système de sécurité incendie et de la sono sécurité du parking le Mail à Angers (49)
Beschreibung: Travaux PGE de remplacement du système de sécurité incendie et de la sono sécurité du parking le Mail à Angers (49)
Interne Kennung: 2025-0002-59