See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances IARD de la CLCL
Beschreibung: Assurances IARD de la Communauté Lesneven Côte des Légendes (8 lots multi budgets). 1er lot : Dommages aux biens et Risques annexes CPV : 66515200 2ème lot : Responsabilité civile et Risques annexes CPV : 66516000 3ème lot : Flotte automobile et Risques annexes CPV : 66514110 4ème lot : Protection juridique CPV : 66513100 5ème lot : Risques statutaires CPV : 66512000 6ème lot : Dommages aux biens et Risques annexes ABATTOIR CPV : 66515200 7ème lot : Responsabilité civile et Risques annexes ABATTOIR CPV : 66516000 8ème lot : Protection juridique ABATTOIR CPV : 66513100
Interne Kennung: C-2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes ABATTOIR
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes ABATTOIR
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes ABATTOIR
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes ABATTOIR
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Protection juridique ABATTOIR
Beschreibung: Protection juridique ABATTOIR
Interne Kennung: 8