See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bureau d'études intégré et équipe pluridisciplinaire pour la conception et le suivi de la réalisation d'une maison de soins psychiatriques de 60 lits sur le nouveau site VZD.
Beschreibung: Conception architecturale, ingénierie technique, suivi administratif, financier, environnemental et sécuritaire, ainsi que coordination générale pour réhabiliter une ancienne maison de repos en MSP de 60 lits sur le site Van Zande à Bruxelles.
Interne Kennung: 2025 - MSP VAN ZANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau d'etudes intégré et équipe pluridisciplinaire pour la conception et le suivi de la réalisation d’une maison de soins psychiatriques de 60 lits
Interne Kennung: 1