2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de prestations intellectuelles aux fins de surveillance de masses rocheuses - alea chute de blocs sur le territoire de Graufthal - Eschbourg (67)
Beschreibung: Marche de prestations intellectuelles aux fins de surveillance de masses rocheuses - alea chute de blocs sur le territoire de Graufthal - Eschbourg (67)
Interne Kennung: DDT67-GRAUFTHAL-SURV-2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance de masses rocheuses - Graufthal - Eschbourg