2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des sites de Valenciennes Métropole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de nettoyage des sites de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung: 2025152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du lot Valencanal
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage du bâtiment Valencanal.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la Maison des Initiatives Citoyennes
Beschreibung: Le présent lot concerne des prestations de nettoyage pour la maison des initiatives citoyennes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage du bâtiment Conseil de Développement
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de nettoyage pour le conseil du développement.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage du bâtiment de la direction du cycle de l'eau
Beschreibung: Le présent lot concerne des prestations de nettoyage du bâtiment de la direction du cycle de l'eau.
Interne Kennung: 4