712593-2025 - Ergebnis
Belgien – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de gaz naturel de chauffage 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel de chauffage 2026-2029
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de gaz naturel de chauffage sur différents sites de la STIB, tous situés sur le territoire de la Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: 5397/LT/PdW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5397/LT/PdW - 1
Beschreibung: fourniture de gaz
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe