See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et location de matériel de nettoyage pour le GHT Savoie Belley
Beschreibung: Achat et location de matériel de nettoyage pour le GHT Savoie Belley
Interne Kennung: 2025_FCS_0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'auto laveuses autoportées pour le Centre Hospitalier Métropole de Savoie
Beschreibung: Location d'auto laveuses autoportées pour le Centre Hospitalier Métropole de Savoie
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles obligatoires (maintenances préventives et curatives) dans le cadre des lots 3, 4 et 5
Los: LOT-0002
Titel: Location d'auto laveuses autotractées pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Location d'auto laveuses autotractées pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Achat de mini-auto laveuses tractées pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Achat de mini-auto laveuses tractées pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Achat d'auto laveuses autotractées pour le centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Beschreibung: Achat d'auto laveuses autotractées pour le centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Interne Kennung: 04
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_FCS_0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
Nomenclature complémentaire (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04