Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 172-415493
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66510000 Versicherungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss von Verträgen über Gebäude- und Inventarversicherungen.