2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux de rénovation du parc d'éclairage public de la ville de Rungis
Beschreibung: Maintenance et travaux de rénovation du parc d'éclairage public de la ville de Rungis
Interne Kennung: 25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adapté ouverture avec possibilité de négociations
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance et travaux de rénovation du parc d'éclairage public de la ville de Rungis. Les prestations attendues sont les suivantes : → Gestion administrative, technique et énergétique du marché – POSTE G1 → Entretien – Maintenance à garantie de résultats – POSTE G2 → Gestion des sinistres et réparations – POSTE G3 → Modernisation et extension des installations – POSTE G4 → Illuminations festives – POSTE G5
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen