712672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Vergabe Einsammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Einsammlung
BeschreibungDer Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim (KAWB) schrieb die Einsammlung und den Transport von Restabfall, Bioabfall, Altpapier, Sperrmüll, Gartenabfällen, Grüngut und Christbäumen im Landkreis Heidenheim in einem Vergabeverfahren neu aus.
Interne Kennung2025_KAWB HDH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall
BeschreibungEinsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
LosLOT-0002
TitelEinsammlung und Transport (inklusive Umschlag) von Altpapier
BeschreibungEinsammlung und Transport (inklusive Umschlag) von Altpapier
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelEinsammlung und Transport von Sperrmüll, Gartenabfällen, Grüngut und Christbäumen
BeschreibungEinsammlung und Transport von Sperrmüll, Gartenabfällen, Grüngut und Christbäumen
Interne KennungLos 3