712686-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kochen von Mahlzeiten – FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET LIVRAISON A DOMICILE POUR LES BENEFICIAIRES DU SERVICE RESTAURATION DU CCAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET LIVRAISON A DOMICILE POUR LES BENEFICIAIRES DU SERVICE RESTAURATION DU CCAS
BeschreibungFOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET LIVRAISON A DOMICILE POUR LES BENEFICIAIRES DU SERVICE RESTAURATION DU CCAS
Interne KennungCCAS25_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Optionen
Beschreibung der Optionenaccord-cadre reconductible pour des périodes d'un (1) an