2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de vérification et maintenance des équipements de sécurité incendie pour les bâtiments de la ville d'Illkirch-Graffenstaden
Beschreibung: Accord-cadre de vérification et maintenance des équipements de sécurité incendie pour les bâtiments de la ville d'Illkirch-Graffenstaden
Interne Kennung: 25M056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001