712710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerunterstützung und -beratung – Dienstleistungsunterstützungen Netzwerkadministration ean::Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsunterstützungen Netzwerkadministration ean::Betrieb
BeschreibungDas Vergabeverfahren ist in 2 Lose aufgeteilt. Pro Los wird eine Rahmenvereinba-rung über die Erbringung von Consultingleistungen ausgeschrieben. Hierdurch soll das Team ean::betrieb beraten werden. Leistungsumfang und -dauer sowie die fachlichen Anforderungen an den vom Auftragnehmer zur Verfügung zu stellenden Berater sind in weiten Teilen in beiden Losen identisch.
Interne Kennung2025CHO000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerater Los 1
BeschreibungBerater für Los 1 gem. Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelBerater Los 2
BeschreibungBerater für Los 2 gem. Leistungsbeschreibung