712718-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT et PRESQU’ÎLE HABITAT.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPassation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT et PRESQU’ÎLE HABITAT.
BeschreibungPassation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT et PRESQU’ÎLE HABITAT.
Interne KennungPPP1WX-106/5193/2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT
BeschreibungLot 1 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT
Interne Kennung2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO_1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de PRESQU’ÎLE HABITAT.
BeschreibungLot 2 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de PRESQU’ÎLE HABITAT.
Interne Kennung2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO_2