71272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blechdachdeckarbeiten – Neubau Rettungswache Mittweida: Los 006 - Trapezblechdach (incl. Netze)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache Mittweida: Los 006 - Trapezblechdach (incl. Netze)
BeschreibungNeubau Rettungswache Mittweida: Los 006 - Trapezblechdach (incl. Netze)
Interne Kennung458/006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung500 m² Stahltrapezprofile aus feuerverzinktem Stahlblech, Trapez FL 165/250-1,25 montieren 100 m Attikaanschlussprofil, Zuschnitt ca. 590 mm 8 St Ausschnitte für Lichtkuppeln herstellen incl. notwendige Verstärkungen 500 m² Fangschutznetze
Interne KennungLOT-0001