Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Im Rollfeld
Stadt: Baden-Baden
Postleitzahl: 76532