712734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – IBM Server (Power S1122 und HMC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIBM Server (Power S1122 und HMC)
Beschreibung8x IBM POWER S1122 8x IBM HMC
Interne KennungVg-25-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung bevorzugt dieses Jahr 2025: 2x S1122 und 2x HMC - Hannover 4x S1122 und 4x HMC - 10969 Berlin 2x S1122 und 2x HMC - 14057 Berlin Config gemäß beigefügten Excellisten: S1122_9824-22A_2x16C(20act) und HMC mit FPC-deutsch