See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation
Beschreibung: Pour le réaménagement d'un bâtiment industriel existant pour la création d'un centre de lavage mutualisé de contenants alimentaires pour la restauration collective.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception-réalisation réaménagement d'un bâtiment industriel existant pour la création d'un centre de lavage mutualisé de contenants alimentaires pour la restauration collective
Beschreibung: Conception-réalisation réaménagement d'un bâtiment industriel existant pour la création d'un centre de lavage mutualisé de contenants alimentaires pour la restauration collective
Interne Kennung: Lot unique pour marché de conception-réalisation