71275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Medical Goods - Tajikistan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medical Goods - Tajikistan
Beschreibung: medical bags including medical products
Interne Kennung: 7200076504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medical Goods - General Equipment of Doctors Bag
Beschreibung: General Equipment of Doctors Bag
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Medical Goods - Electronic equipment of Doctors Bag
Beschreibung: Electronic equipment of Doctors Bag
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Medical Goods - Steel made equipment of Doctors Bag
Beschreibung: Steel made equipment of Doctors Bag
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Medical Goods - Consumables of Doctors Bag
Beschreibung: Consumables of Doctors Bag
Interne Kennung: 4