712776-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial GB StMUV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial GB StMUV
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial für alle Behörden des Geschäftsbereichs Umwelt und Verbraucherschutz.
Interne Kennung2025000388
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001