See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des voiries et curage des voies d'eau
Beschreibung: Nettoyage des voiries et curage des voies d'eau
Interne Kennung: PPP0DM-643/5088/2025279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025279_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste