712780-2025 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – FAF UK – Vakuová stanice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFAF UK – Vakuová stanice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka následujícího laboratorního přístroje pro Farmaceutickou fakultu v Hradci Králové: - Vakuová stanice
Interne KennungSpisová značka VZ na profilu zadavatele: UKFaF/550961/2025, v elektronickém nástroji E-ZAK.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené nadlimitní řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenV souladu s ust. § 100 odst. 2 ZZVZ a § 222 odst. 10 ZZVZ si zadavatel vyhrazuje právo na změnu dodavatele v průběhu plnění veřejné zakázky, a to v případě, dojde-li k předčasnému ukončení smlouvy.