7128-2024 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SPGK_Hamburg-Altona; VP B; Technikgebäude und Trafostation AD
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57450
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Hamburg-Altona; VP B; Technikgebäude und Trafostation AD