712825-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Rénovation de la piscine municipale de Neuilly-Plaisance - Lot 04 : Revêtement des façades
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation de la piscine municipale de Neuilly-Plaisance - Lot 04 : Revêtement des façades
BeschreibungRénovation de la piscine municipale de Neuilly-Plaisance - Lot 04 : Revêtement des façades
Interne Kennung2500025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0