712834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Herstellung und Lieferung von Patronen 40mm x 53, Übung, Aufschlagmarkierung, Leuchtspur, gegurtet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Patronen 40mm x 53, Übung, Aufschlagmarkierung, Leuchtspur, gegurtet
BeschreibungHerstellung, Verpackung, Palettierung und Lieferung von Patronen 40mm x 53 Übung, Aufschlagmarkierung, Leuchtspur, gegurtet
Interne Kennung6002682299-BAAINBw K2.4J
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition, 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen, 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPatronen 40mm x 53 Übung, Aufschlagmarkierung, Leuchtspur, gegurtet
Interne KennungLOT-0000