712858-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Technisches Gebäudemanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnisches Gebäudemanagement
BeschreibungVerlängerung der Vertragslaufzeit zum Technischen Gebäudemanagement
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelVertragsverlängerung
BeschreibungVerlängerung des Vertrages
Interne Kennung59/2024V