See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires à la fabrication de repas à destination des enfants scolarisés dans les écoles primaires et les collèges du 19e arrondissement.
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires à la fabrication de repas à destination des enfants scolarisés dans les écoles primaires et les collèges du 19e arrondissement, livrées dans les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e.
Interne Kennung: DA2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 03311000 Fisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15812121 Gemüsekuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de viande pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e
Beschreibung: Fourniture de viande pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e
Interne Kennung: DA2026 - L1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de volaille destinée aux centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e
Beschreibung: Fourniture de volaille destinée aux centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e
Interne Kennung: DA2026 - L2
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de poisson pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Beschreibung: Fourniture de poisson pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Interne Kennung: DA2026 - L3
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de produits de crèmerie et autres produits frais pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Beschreibung: Fourniture de produits de crèmerie et autres produits frais pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Interne Kennung: DA2026 - L4
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture fruits et légumes frais, de 4e et 5e gammes issus de l'agriculture conventionnelle et biologique pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement.
Beschreibung: Fourniture fruits et légumes frais, de 4e et 5e gammes issus de l'agriculture conventionnelle et biologique pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement.
Interne Kennung: DA2026- L5
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15313000 Verarbeitete Kartoffeln/Erdäpfel, 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique et produites dans un souci de juste rémunération et de préservation des ressources pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Interne Kennung: DA2026 - L6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de produits d'épicerie pour la Caisse des écoles du 19e arrondissement.
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie pour la Caisse des écoles du 19e arrondissement.
Interne Kennung: DA2026 - L7
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pâtisseries fraîches salées pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Beschreibung: Fourniture de pâtisseries fraîches salées pour les centres de cuisson gérés par la Caisse des écoles du 19e arrondissement
Interne Kennung: DE2026 - L8
Haupteinstufung (cpv): 15812121 Gemüsekuchen