712873-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – PRESTATION D'ANALYSES POUR LE SUIVI DE LA QUALITÉ DE L'EAU SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D'ANALYSES POUR LE SUIVI DE LA QUALITÉ DE L'EAU SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU
BeschreibungPRESTATION D'ANALYSES POUR LE SUIVI DE LA QUALITÉ DE L'EAU SUR LE TERRITOIRE DE ROANNAISE DE L'EAU LOT N°1 - SUIVI DE LA QUALITÉ PHYSICO CHIMIQUE HYDROBIOLOGIQUE ECO6TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES ET EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITÉES ET REJET USINE LOT N°2 - ANALYSES ET BILAN 24H EN ASSAINISSEMENT LOT N°3 - PRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Interne Kennung25020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSUIVI DE LA QUALITE PHYSICO-CHIMIQUE, HYDROBIOLOGIQUE, ECO-TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES, EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITEES ET REJET USINE
BeschreibungSUIVI DE LA QUALITE PHYANALYSES PHYSICO-CHIMIQUE, HYDROBIOLOGIQUE, ECO-TOXICOLOGIQUE DES COURS D'EAU, DES SOURCES, EAUX SUPERFICIELLES EXPLOITEES ET REJET USINE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
LosLOT-0002
TitelANALYSES ET BILANS 24H EN ASSAINISSEMENT
BeschreibungANALYSES ET BILANS 24H EN ASSAINISSEMENT
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
BeschreibungPRELEVEMENT, TRANSPORT ET ANALYSES DES ECHANTILLONS D'EAU DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Interne Kennung3