2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour une durée de 48 mois
Beschreibung: VOIR DCE
Interne Kennung: 2025-311-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Cctp
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen