712909-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Modernizację chlorowni SUW Pietrasze.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizację chlorowni SUW Pietrasze.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych związanych z modernizacją chlorowni na terenie SUW Pietrasze przy ul. Wysockiego 160 w Białymstoku (Wodociągi Białostockie Sp. z o.o.). W ramach zamówienia przewidziano wykonanie instalacji suchej neutralizacji chloru wraz z instalacjami towarzyszącymi oraz modernizację technologii chlorowni. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduję się w SWZ.
Interne KennungRZ/RI/PP/145/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernizację chlorowni SUW Pietrasze
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych związanych z modernizacją chlorowni na terenie SUW Pietrasze przy ul. Wysockiego 160 w Białymstoku (Wodociągi Białostockie Sp. z o.o.). W ramach zamówienia przewidziano wykonanie instalacji suchej neutralizacji chloru wraz z instalacjami towarzyszącymi oraz modernizację technologii chlorowni.
Interne KennungRZ/RI/PP/145/2025 Modernizację chlorowni SUW Pietrasze