712949-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Chemische Analyse von Klebstoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0105-22-I-C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Vorbereitung (Probenbeschaffung, -dokumentation, -lagerung und -entsorgung), die Durchführung und die Auswertung der Analytik von Klebstoffprodukten auf bestimmte Inhaltsstoffe sowie die Bereitstellung aller generierten Daten in Form eines Abschlussberichts.