712976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Spezielle Kopierpapiere und Kopierkartons
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezielle Kopierpapiere und Kopierkartons
Beschreibung6002874434-BAIUDBw DL II 5.1
Interne Kennung6002874434-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung360.000.000 SH Kopierpapier DIN A4 90g/qm weiß 28.000.000 SH Kopierpapier DIN A3 90g/qm weiß 9.600.000 SH Kopierpapier DIN A4 100g/qm weiß 400.000 SH Kopierpapier DIN A3 100g/qm weiß 8.000.000 SH Kopierpapier DIN A4 120g/qm weiß 400.000 SH Kopierpapier DIN A3 120g/qm weiß 4.000.000 SH Kopierpapier DIN A4 160g/qm weiß 700.000 SH Kopierpapier DIN A3 160g/qm weiß 3.000.000 SH Kopierpapier DIN A4 200g/qm weiß 600.000 SH Kopierpapier DIN A3 200g/qm weiß
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung (RV) hat eine Laufzeit von 2 Jahren mit jeweils 2x 12 Monate Verlängerungsoption.