713001-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Müllverdichtungsfahrzeuge – Fourniture de deux camions poids lourds équipés d’une benne à ordures ménagères compactrice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de deux camions poids lourds équipés d’une benne à ordures ménagères compactrice
BeschreibungFourniture de deux camions poids lourds équipés d’une benne à ordures ménagères compactrice
Interne KennungPPP27X-3042/5184/2025-45/FCS/AGGLO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titelfourniture d'un camion poids lourd diesel neuf équipé d'une BOM compactrice
Beschreibungfourniture d'un camion poids lourd diesel neuf équipé d'une BOM compactrice
Interne Kennungn°2025-45A/FCS/AGGLO_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
LosLOT-0002
Titelfourniture d'un camion poids lourd diesel d'occasion équipé d'une BOM compactrice
Beschreibungfourniture d'un camion poids lourd diesel d'occasion équipé d'une BOM compactrice
Interne Kennungn°2025-45B/FCS/AGGLO_2