713045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – Microprobing System (AISEC-08) - PR985861-3440-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicroprobing System (AISEC-08) - PR985861-3440-P
BeschreibungMicroprobing System (AISEC-08)
Interne KennungPR985861-3440-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Probe Station (AISEC-08.1 + AISEC-08.2)
BeschreibungLos 1: Probe Station (AISEC-08.1 + AISEC-08.2)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Accessories (AISEC-08.03)
BeschreibungLos 2: Accessories (AISEC-08.03)
Interne KennungLOT-0002