See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne (92390)
Interne Kennung: M25-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, maintenance et réparation des instruments à corde et accessoires
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation des instruments à corde et accessoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37313000 Saiteninstrumente, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition, location, maintenance, réparation et accordage des pianos et accessoires
Beschreibung: Acquisition, location, maintenance, réparation et accordage des pianos et accessoires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition, maintenance et réparation des batteries, cymbales et accessoires
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation des batteries, cymbales et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition, maintenance et réparation claviers numériques, synthétiseurs, guitares basses, guitares électriques, guitares folks, amplis/effets, multimédia, home studio, appareil électronique (looper, sampler...), flight case, accessoires, rangement et pe
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation claviers numériques, synthétiseurs, guitares basses, guitares électriques, guitares folks, amplis/effets, multimédia, home studio, appareil électronique (looper, sampler...), flight case, accessoires, rangement et pe
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de manuels et matériels pédagogiques et partitions
Beschreibung: Acquisition de manuels et matériels pédagogiques et partitions
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition de mobiliers d'orchestre et accessoires
Beschreibung: Acquisition de mobiliers d'orchestre et accessoires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition, maintenance et réparation des percussions, percussions classique et accessoires
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation des percussions, percussions classique et accessoires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37316000 Schlaginstrumente, 37316000 Schlaginstrumente, 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten, 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente